Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Русская литература » Русская литература XX века (1917-1991) » Мужская проза » Другие писатели: М - Я

Каталог товаров:



вернуться

Собрание сочинений в 6-ти томах . Павел Иванович Мельников-Печерский

Собрание сочинений в 6-ти томах . Павел Иванович Мельников-Печерский

2199 руб Заказать
Оригинальная творческая индивидуальность, острая наблюдательность, знание народного быта и фольклора, прекрасное владение народной речью выдвинули его в ряд значительных писателей в то время, когда в литературе блистали такие корифеи критического реализма, как А. Этнограф-беллетрист Павел Иванович Мельников-Печерский, более известный как Андрей Печерский, принадлежит к плеяде выдающихся русских литераторов середины XIX века. Некрасов, М. Толстой, Н. Достоевский, И. Салтыков-Щедрин, Ф. Островский, И. Тургенев, А. Благодаря совершенно особому таланту, своеобразному мировосприятию он сумел отобразить в своих произведениях то, что ускользнуло от взглядов этих и многих других художников слова. Гончаров.
2010. Творчество писателя настолько ярко и самобытно, что и сегодня волнует, заставляет задуматься, открывает читателю неведомые грани русской жизни позапрошлого века, показывает своеобразие характеров наших соотечественников.
0.0218
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин