Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » Психология. Психотерапия » Практическая психология » Популярная психология

Каталог товаров:



вернуться

Психология предпринимательства и бизнеса: Учебное пособие. Юрий Щербатых

Психология предпринимательства и бизнеса: Учебное пособие. Юрий Щербатых

212 руб Заказать
Максимально широкий охват тем по психологии бизнеса, доступность изложения, высокая степень наглядности и небольшой объем пособия позволят студентам быстро освоить данный курс. Книга предназначена, прежде всего, студентам экономического профиля, изучающим основы психологии в рамках курсов "Психология предпринимательства", "Психология бизнеса" и "Педагогика и психология". Издание содержит набор тестов для проверки знаний студентов, программу курса, тематические планы, планы семинарских занятий и психологические тесты, что делает его удобным для преподавателей. Книга отличается четкостью построения глав, большим количеством наглядного материала и наличием ряда тем, как правило, отсутствующих в аналогичных изданиях.
Из серии: Учебное пособие (Питер)
2009. Данное учебное пособие может быть также использовано начинающими предпринимателями для самообразования, при организации нового дела или в целях повышения эффективности бизнес-процессов на предприятии.
0.0126
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин