Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Юридическая литература » Кодексы. Законы. Комментарии » Гражданское право

Каталог товаров:



вернуться

Комментарий к Федеральному закону

Комментарий к Федеральному закону "Об обществах с ограниченной ответственностью" (постатейный). Александр Малумов, Петр Шевцов

454 руб Заказать
№ 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" суметом многочисленных изменений, вступивших в силу с 1 июля 2009 года. В книге дан постатейный комментарий к Федеральному закону от 8 февраля 1998 г. Особое внимание уделено бухгалтерскому оформлению хозяйственных операций, связанных с деятельностью ООО, а также взаимодействию организации с налоговыми органами. Авторы, практикующие юристы с многолетним стажем, принимавшие участие в разработке поправок к данному Закону, разъясняют суть изменений норм корпоративного законодательства об обществах с ограниченной ответственностью, касающихся устранения неограниченной возможности выхода участников из ООО, придания первостепенности уставу ООО, а также создания препятствий для рейдерских захватов бизнеса, правовой формой которого является общество с ограниченной ответственностью.
Из серии: Business Court
2009. Комментарий предназначен для руководителей и сотрудников обществ с ограниченной ответственностью, научных работников, служащих органов государственной и муниципальной власти, а также для студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений.
0.0199
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин