Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » Психология. Психотерапия » Практическая психология » Достижение успеха в работе

Каталог товаров:



вернуться

Как работать на идиота. Преврати работу в радость!. Джон Хувер

Как работать на идиота. Преврати работу в радость!. Джон Хувер

335 руб Заказать
Бизнес-консультант и известный психолог, автор бестселлера "Как выжить среди идиотов" Джон Хувер в жесткой и порой даже циничной форме раскрывает источники проявления идиотизма у власть имущих, описывает характерные модели их поведения и предлагает подчиненным оптимальные методы мирного сосуществования с каждым из подвидов руководителей. Почему Бог позволяет идиотам становиться начальниками? В мире, в котором баскетболистам платят больше, чем ученым, работающим над излечением от рака, и в котором людей действительно заботит, что голливудские актеры и музыканты-мультимиллионеры думают о проблемах мировой политики, тот факт, что идиоты становятся начальниками, не кажется самой жестокой из всех шуток. Читая, вы сможете взглянуть на себя со стороны, посмеяться над своими недостатками и поработать над улучшением собственного имиджа. Также эту книгу обязательно следует прочитать всем лидерам, для которых слово "репутация" не пустой звук.
2008. У вас в руках очень умная книга, которая наверняка оставит след в душе и поможет каждому прочитавшему ее стать мудрее.
0.0176
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин