Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Мультимедиа » Софт » Обучающие программы » Мультимедиа для школьников и студентов » Менеджмент. Экономика. Бизнес. Право


вернуться

CD Основы туризма. Электронный учебник

CD Основы туризма. Электронный учебник

465 руб Заказать
0 и выше; 3) память 512 Mb и более; 4) SVGA монитор с поддержкой разрешения 1024 х 768; 5) CD привод; 6) звуковая карта (любая). Системные требования: 1) ОС Windows 2000/ХР/ Vista/7; 2) Internet Explorer 7. В его основу положен учебник «Основы туризма» (авт. Краткая аннотация: Электронный учебник «Основы туризма» предназначен для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Менеджмент организации» (со специализацией «Гостиничный и туристический бизнес»), «Туризм» и «Социально-культурный сервис и туризм». С. А. А. Кусков, Ю. Последовательно раскрываются вопросы концептуального определения туризма, его ресурсной и инфраструктурной составляющих, пространственной организации туризма. Джаладян). Повышенное внимание уделено основным инструментам регулирования туризма и характеристике международных и национальных туристских организаций. Рассматриваются темы, связанные с особенностями организации отраслей туристской индустрии, ведения туроператорской и турагентской деятельности.
Производитель: Кнорус. Анализируются современное состояние и направления развития международного и национального туристских рынков.
0.0463
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин