Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Информатика. Программирование. Интернет » Языки, среды и технологии программирования в Интернет

Каталог товаров:



вернуться

Eclipse. Дэвид Карлсон

Eclipse. Дэвид Карлсон

538 руб Заказать
Демонстрирует передовые методы работы с Eclipse и на практических примерах показывает, как внедрить Eclipse в любой процесс гибкой разработки. Книга обеспечивает максимально быстрый доступ к нужной информации и дает ответы на большинство вопросов, связанных с использованием самой мощной на сегодняшний день среды разработки на языке Java. В книге также рассматриваются рефакторинг, тестирование, обеспечение постоянной готовности к объединению, принципы коллективной разработки. С помощью этой книги вы сможете выполнить настройку рабочих областей и проектов, перспектив и представлений для достижения оптимальной эффективности, и благодаря уникальным возможностям Eclipse добиться максимальной производительности и высокого качества программного кода.
2008. Неважно, занимаетесь ли вы разработкой систем уровня предприятия, модулей расширения Eclipse или любого другого программного обеспечения, - эта очень сжатая и выразительная книга поможет вам создавать программные продукты более высокого качества и в более короткие сроки.
0.0353
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин