Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Информатика. Программирование. Интернет » Языки, среды и технологии программирования » Разработка и тестирование программного обеспечения

Каталог товаров:



вернуться

Проектирование информационных систем. Фундаментальный курс. Андрей Майоров, Игорь Соловьев

Проектирование информационных систем. Фундаментальный курс. Андрей Майоров, Игорь Соловьев

378 руб Заказать
Предназначен для студентов, получающих высшее профессиональное образование по направлению подготовки (специальности) высшего профессионального образования "Информационные системы и технологии", код 230201, и по направлению подготовки (специальности) "Организация и технологии защиты информации", код 090103. Фундаментальный курс направлен на формирование у обучающихся представлений об информационных процессах, информационной инфраструктуре, информационно-функциональном пространстве сложной организационно-технической системы и знаний по методологии, методам и средствам реинжиниринга информационных процессов, а также знаний по проектированию информационных систем, применяемых для управления, поддержки принятия решения и взаимообмена информацией в сложных организационно-технических системах.
Из серии: Gaudeamus (Академический проект)
2009. Может быть полезен специалистам, работающим в области реинжиниринга информационных процессов, в том числе процессов управления, а также в области проектирования информационных систем.
0.0303
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин