Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Туризм. Спорт » Туризм. Путеводители. Карты » Путеводители по России » Путеводители по другим городам России

Каталог товаров:



вернуться

Горные лыжи: Урал

Горные лыжи: Урал

166 руб Заказать
В последние годы туризм, горнолыжный спорт и супермодный в молодежной среде сноуборд стремительно переходят в Уральском регионе в разряд массовых видов активного зимнего отдыха. "Все люди делятся на тех, кто катается на горных лыжах или борде, и тех, кто только собирается этим заняться…". Характеристики трасс, рекомендации по сезону катания, актуальная информация о горнолыжных школах, подъемниках, специальных программах, гостиницах, ресторанах и ценах на все вышеперечисленное - лишь малая часть того, чем богат путеводитель. Данная книга содержит максимум тщательно собранной и проверенной информации о самых разнообразных культурно-спортивных центрах и горнолыжных базах Урала - древней грандиозной горной цепи, расположенной в глубине обширных пространств России, на стыке двух частей света.
Из серии: Регионы России. Структура путеводителя: Свердловская область, Северный Урал, Полярный Урал, Пермская область, Челябинская область, Республика Башкортостан, Оренбургская область. Путеводитель (Пти Фюте)
2005
0.0138
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин