Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Мультимедиа » Софт » Обучающие программы » Иностранные языки » Английский язык » Учебники. Словари. Разговорники. Переводчики


вернуться

Opportunities Elementary (CD)

Opportunities Elementary (CD)

589 руб Заказать
Новое издание УМК, заслуженно пользующегося популярностью в школах России. Диск к учебнику Opportunities Elemenatary. · Впервые в УМК включен российский компонент. New Opportunities (Russian edition) создано с учетом требований российских образовательных стандартов и пожеланий российских учителей. · Новые страницы содержания книги для учащихся включают теперь также содержание рабочей тетради, что поможет учителям и учащимся легче ориентироваться в УМК и эффективнее планировать учебное время. · Более короткие модули дают возможность охватить больше тем и областей лексики. · Развитие всех четырех навыков с акцентом на развитие навыков говорения и письма. · Серьезная программа по грамматике, учитывающая потенциальные сложности российских учащихся.
Производитель: Pearson. · По сравнению с предыдущим изданием большее внимание уделяется стратегиям и навыкам, необходимым для развития автономии учащихся.
0.0213
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин