Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Зарубежная литература » Зарубежная проза » Литература Великобритании

Каталог товаров:



вернуться

Шепот в темноте. С. Меррит

Шепот в темноте. С. Меррит

297 руб Заказать
Пожалуй, здесь больше чувств, но не меньше классической Англии» («New Statesman»). Поклонники „Тринадцатой сказки“, безусловно, будут обрадованы появлением этой книги. Но сейчас мифического короля затмил для нее Пирс Гевестон — декан нового, коммерческого факультета культурологии, вопреки многовековым традициям не избранный, но назначенный таинственным спонсором, предпочитающим оставаться в тени. Габриэль — аспирантка-историк в колледже Святого Дунстана, большой специалист по королю Артуру. Но что связывает Пирса и бывшего торговца оружием, а ныне «медиабарона» сэра Эдварда, который приходится Габриэль дядей и намерен силой вернуться в ее жизнь? На какие скандалы в их общем прошлом намекает неподконтрольная сэру Эдварду пресса? И о чем расскажет едва различимый шепот в темноте?
Из серии: The Big Book
2010. Габриэль не в силах устоять перед чарами Пирса — надменного, но неотразимо обаятельного мужчины фотомодельной внешности, который притягивает неотступное внимание СМИ и явно скрывает какую-то взрывоопасную тайну.
0.0116
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин