Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Информатика. Программирование. Интернет » Издательские и графические приложения » Adobe Photoshop

Каталог товаров:



вернуться

Самоучитель Photoshop CS2. Елена Динман

Самоучитель Photoshop CS2. Елена Динман

365 руб Заказать
Так, новейшая версия Photoshop CS2 обладает целым рядом функций, которые позволяют одним щелчком мыши решить сложные задачи. Adobe Photoshop покоряет все больше сердец во всем мире, поэтому разработчики программы с каждым разом пытаются сделать ее более совершенной. Издание содержит задания по самым сложным темам для закрепления материала и приложение с клавиатурными сокращениями команд и инструментов. В данной книге рассмотрены вопросы, касающиеся работы с цветом, выделенными областями, а также трансформации изображений. Данная книга отличается практической направленностью - основную часть издания составляют примеры, демонстрирующие возможности популярной графической программы. Множество иллюстраций и пошаговое описание позволят даже новичку в компьютерной графике овладеть премудростями работы в Photoshop CS2.
Из серии: Самоучитель (АСТ)
2008. Книга написана простым и понятным языком, что позволит читателю любого уровня подготовки легко разобраться в тонкостях работы с программой.
0.0517
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин