Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Юридическая литература » Теория и история государства и права. Правоведение » Теория государства и права в целом

Каталог товаров:



вернуться

Теория права и государства. Иван Ильин

Теория права и государства. Иван Ильин

971 руб Заказать
Работа "О сущности правосознания" впервые вышла в свет в 1956 г. В очередном томе серии "Русское юридическое наследие" публикуются труды выдающегося русского мыслителя Ивана Александровича Ильина. Это одно из самых значительных произведений русской теоретической юриспруденции за всю ее историю. в Мюнхене, хотя написана была в 1919 г. М. Современники Ильина высоко оценивали данное его произведение, отмечая, что книга "О сущности правосознания" представляет собой "не просто только ценнейший вклад в юридическую литературу, но подлинно новое, живое слово о той духовной атмосфере, в которой нуждается право и государство для своего процветания" (Р. Биографический очерк об И. Зиле). Ильине, написанный профессором кафедры истории государства и права МГУ им. А. В. М. А. Ломоносова В. Труды И. Томсиновым, не только дает представление об удивительной судьбе этого замечательного человека, но и вводит читателя в мир его творчества, в царство идей великого русского мыслителя - национального гения России XX века. Ильина по теории права и государства будут весьма полезны студентам юридических вузов, приступающим к изучению правовых наук. А.
Из серии: Русское юридическое наследие
2008. Сложнейшие теоретико-правовые вопросы излагаются в них в легкой, доступной для понимания форме, и вместе с тем красивым, выразительным языком.
0.0454
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин