Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Информатика. Программирование. Интернет » Операционные системы и программные оболочки » Операционная система Windows

Каталог товаров:



вернуться

Визуальный самоучитель работы на ноутбуке с Windows 8. Кирилл Шагаков

Визуальный самоучитель работы на ноутбуке с Windows 8. Кирилл Шагаков

308 руб Заказать
А уж когда дело доходит до новой операционной программы, тут и опытному пользователю легко запутаться в кнопках и меню. Начинающему пользователю компьютера, ноутбука или планшета требуются немалые усилия, чтобы соотнести то, о чем написано в книге с тем, что он видит на экране. Отличительная особенность книги - наглядность изложенного материала, который имеет исключительно практическую направленность. Плохо помогают в этом и многие самоучители, которые снабжаются маленькими иллюстрациями. Шаг за шагом, изучая материал последовательно, с помощью подробно иллюстрированных инструкций вы узнаете все о ноутбуках с этой современной операционной системой, которая максимально удобна для пользователей любых устройств. Визуальный самоучитель не только расскажет, но и покажет, как пользоваться ноутбуком с Windows 8. Читайте книгу и сразу отрабатывайте все на компьютере вы увидите, что совсем скоро ваша цель будет достигнута!
Из серии: Компьютер на 100%
2013. Визуальный самоучитель отличается тем, что действия в книге не просто описаны они подробно проиллюстрированы, и вы с легкостью выполните их по предложенным изображениям.
0.079
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин