Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » История. Археология. Этнология » История Отечества » Нетрадиционные исторические теории и гипотезы

Каталог товаров:



вернуться

От князя Руса до Гостомысла.

От князя Руса до Гостомысла. "Откуда есть пошла Русская Земля". Василий Седугин, Наталья Павлищева

277 руб Заказать
Захватывающие романы о подвигах наших славных предков, создавших великую славянскую Державу задолго до Рюрика. Два бестселлера одним томом! Языческие боевики о предыстории Руси и могучих корнях русского племени, уходящих в глубь времен на пять тысячелетий. Его потомок ГОСТОМЫСЛ, величайший князь "доисторической" Руси, прожил долгую и трудную жизнь, в которой был и варяжский плен, и побег из рабства, и дальние морские походы с дружинами славянских викингов, и беспощадная война против норманнов, и великая победа над хазарами, ради которой Гостомыслу пришлось пожертвовать всеми сыновьями, и завещание внуку Рюрику: продолжить его дело, объединить Русскую Землю и завоевать ей великой будущее!
Из серии: Русь изначальная
2013. В поисках легендарной прародины-Гипербореи КНЯЗЬ РУС провел свой род через дикие земли, населенные воинственными племенами, к святому озеру, где основал город Словенеск (будущий Новгород) и "откуда есть пошла Русская Земля".
0.0645
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин