Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Дом. Досуг. Семья » Сад. Огород. Цветоводство » Общие вопросы приусадебного растениеводства

Каталог товаров:



вернуться

Секреты урожайного огорода. Елена Землякова

Секреты урожайного огорода. Елена Землякова

117 руб Заказать
Но как работающим горожанам своевременно и правильно проводить все необходимые работы в саду и добиваться хороших урожаев? Автор книги, садовод и огородник с 30-летним стажем, Е. Никакие покупные овощи и зелень не могут соперничать по вкусу и пользе с выращенными в своем саду без применения пестицидов и собранными своими руками. Землякова увлекательно и доходчиво рассказывает об эффективных приемах агротехники, которые она сама успешно применяет при выращивании основных овощных культур и экзотических новинок. Г. Автор ко всем делам подходит творчески и с энтузиазмом, она умеет заинтересовать садовыми работами и внуков, о чем также делится с читателями. Ее советы по рациональному ведению огородных дел помогут ежегодно получать богатый урожай при минимальных затратах труда.
2013. Книга, несомненно, полезна и опытным огородникам, и тем, кто только делает первые шаги в выращивании огородных растений.
0.0791
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин