Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Детективы. Боевики. Триллеры » Зарубежный детектив » Современный зарубежный детектив » Другие писатели К - М

Каталог товаров:



вернуться

Бриг Меркурий. Екатерина МакДугалл

Бриг Меркурий. Екатерина МакДугалл

158 руб Заказать
Свои профессиональные знания она использовала при написании романа, причем выписала его убедительно, старательно и изящно, широкими мазками кисти добавляя в жизнь лирической героини, Александры, невероятных приключений и нелегких испытаний. Екатерина МакДугалл – эксперт по русскому искусству и владелица крупнейшего аукционного дома. Когда Александра становится владелицей лондонского аукционного дома, вокруг нее закручивается такой водоворот событий, что становится не по себе. Полотно, о котором пойдет речь в повествовании – это знаменитый "Бриг "Меркурий" был невольным свидетелем первых клятв и пылкой влюбленности героини.
2013. Детективная история вокруг подлинника картины "Бриг "Меркурий", в которую Александру втягивают конкуренты, грозит ей гибелью… Роскошные приемы в Лондоне, Москве и Ницце, опасные и невероятно привлекательные мужчины, атмосфера аукционов, где тратятся баснословные суммы, дорогие брэнды… Но ничто не может отвлечь потомственного искусствоведа Александру от поисков пропавшего фамильного полотна.
0.0427
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин