Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Фантастика. Мистика. Фэнтези » Зарубежная фантастика » Космическая фантастика

Каталог товаров:



вернуться

Starcraft II. Точка возгорания. Кристи Голден

Starcraft II. Точка возгорания. Кристи Голден

240 руб Заказать
Зловещий лидер зергов больше не отдает приказы своим легионам кровожадных пришельцев в войне с людьми из сектора Копрулу. Королева Клинков пала. Но хотя Сара Керриган перестала быть королевой, она все еще жива. И все это благодаря мужеству и упорству Джима Рейнора, генерала Горация Уорфилда и разношерстной команды солдат Доминиона и объявленных вне закона повстанцев. Теперь армада Доминиона Арктура Менгска преследует ее по пятам, требуя крови. Женщину, которая когда-то контролировала сознание бесчисленных пришельцев, увез свергнувший ее человек. Сюжет романа "StarCraft II: Точка возгорания" связывает события, происходившие в "StarCraft II: Wings of Liberty" и выходящей "StarCraft II: Heart of the Swarm". И лишь Джим Рейнор готов положить все силы, выказать недюжинную смекалку, преодолеть огромные трудности, чтобы защитить женщину, которую он любит.
Из серии: Вселенная игр
2013. Новые, прежде не известные, подробности взаимоотношений Джима Рейнора и Сары Керриган! Увлекательное путешествие в мир страсти, безудержного действия и приключений.
0.035
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин