Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » Филологические науки » Лингвистика. Языкознание. Риторика » Языкознание

Каталог товаров:



вернуться

Говорим, читаем, пишем. Лингвистические и психологические стратегии полиглотов. Д. Никуличева

Говорим, читаем, пишем. Лингвистические и психологические стратегии полиглотов. Д. Никуличева

306 руб Заказать
). Книга является второй в авторской серии, посвященной практическому применению лингводидактических стратегий полиглотов — наших современников (Дмитрия Петрова, Ирины Шубиной, Вилли Мельникова, Тимоти Донера и др. Книга поможет эффективно организовать весь процесс изучения иностранного языка, создав детальную временную программу движения к намеченному результату, учитывающую своеобразие конкретной личности. Обсуждаются конкретные стратегии и техники того, как самостоятельного совершенствовать речевые навыки — как на начальном, так и на продвинутом уровне, а также существенно улучшить навыки чтения и письма на изучаемом языке; даются важные рекомендации и предлагается четко выстроенная система авторских упражнений.
2013. Книга адресована широкому кругу читателей, изучающих иностранные языки, но такжебудет интересна профессиональным преподавателям и лингвистам.
0.0324
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин