Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Художественно-документальная проза » Хроники событий (беллетризованные)

Каталог товаров:



вернуться

Жизнь Замечательных Людей. Гаршин

Жизнь Замечательных Людей. Гаршин

1337 руб Заказать
Гаршин — автор всего лишь нескольких новелл, его «собрание сочинений» укладывается в одну небольшую книжку, и все же Гаршин прочно вошел в историю русской литературы как писатель огромной художественной силы и обаяния, как один из властителей дум целого поколения русски интеллигенции восьмидесятых годов. Всеволод Михайлович Гаршин, любимый писатель русской интеллигенции восьмидесятых годов, — одна из самых трагических фигур эпохи безвременья, черной эпохи всемогущего ханжи и мракобеса Победоносцева и его венценосного покровителя, тупого жандарма Александра III.
2013. Чем же близок и почему интересен Гаршин советскому читателю? Почему этот писатель, в произведениях которого столько грусти и пронизывающей тоски, вызывает интерес у жизнерадостных и целеустремленных советских людей? Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1938 года (издательство "Москва: Издательство ЦК ВЛКСМ "Молодая Гвардия"").
0.0321
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин