Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Религия. Религиоведение. Эзотерика » Эзотерика. Парапсихология. Тайны » Магия. Колдовство » Магия. Колдовство

Каталог товаров:



вернуться

Магия трав от А до Я. Полная энциклопедия волшебных растений. Скотт Каннингем

Магия трав от А до Я. Полная энциклопедия волшебных растений. Скотт Каннингем

212 руб Заказать
Если вы только пожелаете услышать, разглядеть, почувствовать энергию творения, разлитую в пространстве, в то же самое мгновение вы получите ключ к управлению ею. Магия - это искусство, доступное каждому. Вы узнаете о главных принципах природной магии, о разновидностях энергии и наиболее эффективных способах воздействия на реальность. В своей книге "Магия трав от А до Я" Скотт Каннингем рассказывает о том, как найти общий язык с растениями и использовать их силу для преобразования своей жизни. Для удобства читателей справочная информация о магических травах дополнена приложением с цветными фотографиями. Основное содержание книги составляет подробный справочник растений, свойства которых с древних времен используются в магии для защиты дома, исцеления, обретения любви и семейного счастья.
Из серии: Чародейка
2013. Книга рассчитана на широкий круг читателей и имеет все шансы стать истинной жемчужиной в библиотеке поклонников природной магии и целительства.
0.0341
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин