Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Детская литература » Обучающая и развивающая литература » Творческое обучение » Учимся рисовать

Каталог товаров:



вернуться

Истории. Альбом для развития креативности. Таро Гоми

Истории. Альбом для развития креативности. Таро Гоми

333 руб Заказать
В альбомах можно рисовать чем угодно: фломастерами, карандашами, пастельными мелками, красками. Что это за альбомы? Ребенку предлагается додумать и дорисовать картинку, которую начал автор. В чем секрет небывалого успеха Таро Гоми у детей? Все дело в уникальном стиле рисования, который еще никому из художников не удалось повторить. А можно всем вместе! Пусть ваш ребенок проявит максимум фантазии. У них нет страха перед правильным, красивым контуром, который часто можно встретить в обычных раскрасках. Взрослым эти рисунки могут показаться каракулями, но дети чувствуют себя уверенно в мире Таро Гоми. О чем этот альбом? Этот альбом — сборник увлекательных историй, автором которых станет ваш ребенок. И они с удовольствием дополняют рисунок, который предложил им автор.
Из серии: Максимально полезные книги для детей
2013. Куда идут друзья? Что приехали посмотреть туристы? Кто летит на воздушном шаре? Что в клюве у птеродактиля? Пусть ваш ребенок нарисует ответы в этой смешной книге.
0.0333
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин