Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Детская литература » Детская художественная литература » Проза для детей » Страшилки и ужастики

Каталог товаров:



вернуться

Большая книга ужасов 47. Елена Нестерина

Большая книга ужасов 47. Елена Нестерина

200 руб Заказать
Но если ты вдруг увидишь на улицах города автобус с чёрными шторками, то жди беды. "Автобус по маршруту «Смерть»" Когда он появляется и почему исчезает – этого не знает никто. Жуткий автобус неумолим. И горе тому, кто решится войти в него: этот человек исчезнет навсегда. Кому должен? Зачем? Почему? Нет ответа на эти вопросы. Он настигнет тебя, если ты должен стать его жертвой. Дважды нападал на него крокодил-каннибал, огромная машина на невероятной скорости пыталась настичь Серёжу и размазать по своим колёсам, покойники, выскочив из могил, старались накормить его кладбищенскими червями и уложить в гроб… И всем этим жутким действом руководил странный тип, появившийся откуда-то из глубин мрака. "Поиграй со мной в кошмар!" Кошмаром, из которого нет выхода, обернулся для Серёжи обычный летний день. Кошмар продолжался… "Скелетова топь" Болота. Не раз и не два молил его мальчик о пощаде – но напрасно. Никому не захочется отправиться в эти страшные места. Над ними сгущается сумрак, встают туманы. Но бескрайняя трясина безжалостна. Никому – кроме Никиты, мальчишки, вооруженного спутниковым навигатором. Начинается опасная игра, но вот кто окажется победителем - топь, монстр или, может быть, мальчик?
Из серии: Детская большая книга ужасов
2013. И уж тем более не имеет жалости огромная болотная тварь, чей жуткий рёв сводит с ума и чьи тяжелые шаги раздаются в тишине.
0.0324
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин