Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » История. Археология. Этнология » Загадки. Сенсации. Катастрофы

Каталог товаров:



вернуться

Запретная правда о русских. Два народа. Андрей Буровский

Запретная правда о русских. Два народа. Андрей Буровский

260 руб Заказать
И вся последующая история России есть летопись ожесточенной войны этих двух цивилизаций. Этой книгой можно возмущаться, с ней можно (и нужно!) спорить, ее можно проклинать - но читать обязательно! Бросив вызов и "либералам", и националистам, нарушая самые строгие табу и запреты, автор объясняет все проблемы России многовековым расколом русского народа, который после кровавых "реформ" Петра Первого фактически распался на два враждующих субэтноса: "русских европейцев" и "русских туземцев", отличавшихся и по образу жизни, и обычаями, и духовными ценностями, и даже языком.
2013. Образованный класс, хваленая русская интеллигенция всегда смотрела на простонародье как колонизаторы на аборигенов, испытывая едва ли не физиологическое отвращение к их облику и жизненному укладу, всегда относилась к крестьянскому миру как к каким-нибудь дикарям и вела себя в родной стране как в заморской колонии.
0.0286
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин