Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Технические и естественные науки » Экология. Естествознание. Окружающая среда » Окружающая среда

Каталог товаров:



вернуться

Отборочный турнир в олимпийскую сборную США по лёгкой атлетике 1968 — бег на 100 метров (мужчины)

Отборочный турнир в олимпийскую сборную США по лёгкой атлетике 1968 — бег на 100 метров (мужчины)

1125 руб Заказать
Между отборочным турниром в сборную США, который традиционно проводится в июне, и стартами Олимпиады возникал разрыв около четырёх месяцев, что не позволяло обеспечить эффективный отбор участников, находящихся накануне главного старта года в пике своей спортивной формы. High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Олимпийские игры 1968 года проводились поздней осенью, в середине октября, когда в высокогорном субтропическом Мехико кончался сезон дождей. Первый этап (полуфинальный отборочный турнир) прошёл в Лос-Анджелесе 29–30 июня и отличался неопределённым статусом, плохой организацией, конфликтами между спортсменами, спортивным руководством и прессой. Чтобы решить эту проблему, было решено провести отборочный турнир в два этапа. Основной отборочный турнир прошёл в Эхо-Саммит 6—16 сентября в условиях, максимально приближённых к высокогорному Мехико. Как следствие, результаты соревнований оказались невысокими.
2013. Эти соревнования давали окончательную олимпийскую путёвку и отличались напряжённой борьбой и результатами мирового уровня.
0.0117
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин