Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Религия. Религиоведение. Эзотерика » Эзотерика. Парапсихология. Тайны » Магия. Колдовство » Магия. Колдовство

Каталог товаров:



вернуться

Планеты в астрологии

Планеты в астрологии

1125 руб Заказать
планета); Астрологи рассматривают семь планет, среди которых есть не только планеты с точки зрения астрономии, но и Солнце и Луна, а также фиктивные планеты, чьё существование сейчас не признаётся. High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Термин планета в астрологии имеет далеко не тот смысл, как планета в астрономии (см. В действительности, всё связано с историей введения этого понятия в употребление. Такое нестандартное применение термина неправильно объяснять практическим удобством. -греч. Слово планета греческого происхождения (от др. По мере накопления наукой знаний о космосе в астрономии возникла потребность в более детальной классификации небесных тел, в которой термин планета был значительно пересмотрен. ?????? — странник), применявшееся первоначально для отличия подвижных объектов ночного неба от звёзд, кажущихся неподвижными.
2013. Однако, в астрологии применение данного термина не изменилось и в настоящее время по традиции астрологи применяют старую формулировку.
0.0184
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин