на главную » Каталог » Детский мир » 9-12 лет » Игры » Настольные игры

вернуться

Настольная игра

Настольная игра "Кто осел?"

360 руб Заказать
Продолжительность игры: 30 минут. Настольная игра для 3-12 игроков в возрасте от 8 лет. Как только один из игроков разыгрывает свою последнюю карточку, партия заканчивается. Из описания игры: Только что до победы оставался один шаг… Но тут появился осел! И теперь придется все начинать сначала – ведь у игрока снова оказалась полная рука карточек! Цель каждого игрока - как можно быстрее избавиться от всех своих игровых карточек и не набрать штрафных очков. При этом карточка «Осел» особенно опасна, т. Каждая карточка, оставшаяся у игрока на момент окончания партии, приносит ему штрафные очки. сразу дает игроку 20 очков. к. Увлекательная и веселая игра для больших и маленьких компаний! Состав игры: 104 игровые карточки, 5 джокеров, 1 карточка осла, 1 правила игры. Игрок, набравший меньше всех очков после заранее установленного количества партий, становится победителем.
Производитель: Звезда