Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Медицина. Здоровье » Народная и нетрадиционная медицина » Восточная медицина » Медицина народов Востока

Каталог товаров:



вернуться

Жемчужины восточной медицины. Савелий Кашницкий

Жемчужины восточной медицины. Савелий Кашницкий

346 руб Заказать
Однако мало кому известно о том, что подобные издания составлены на основе двух-трех устаревших печатных источников, давно утративших свою актуальность. Искушенный читатель знает, что на книжных полках можно найти множество справочников по восточной медицине. Собранные в ней прописи не переписывались из старых книг. Книга, которую вы держите в руках, уникальна по своему содержанию. Все они собраны в отдаленных регионах в ходе поисковых экспедиций Савелием Кашницким. Эти оригинальные и на удивление эффективные рецепты испокон веков передавались от учителя к ученику в устной форме и не предназначались для широкого пользования. В книгу включены сотни оригинальных рецептов и рекомендаций, собранных во время экспедиций по Ближнему Востоку и Средней Азии, Тибету, Монголии, Татарстану, Болгарии, Китаю и Дальнему Востоку. Шокирующие по своей эффективности результаты многих лекарских назначений автор имел возможность наблюдать собственными глазами непосредственно во время практики целителей.
2013. Данное пособие не является учебником по медицине, все рекомендации, приведенные в нем, использовать только после согласования с лечащим врачом.
0.0279
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин