Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Другое » Товары для праздников » Пасха » Подарки к Пасхе своими руками » Все для подарка в технике скрапбукинг к Пасхе


вернуться

Набор для декорирования (декупажная карта

Набор для декорирования (декупажная карта "Красные сердечки разных форм" + универсальный клей-лак для декупажа + кисть пони)

296 руб Заказать
Вам понадобиться свеча. Набор для декорирования: декупажная карта "Красные сердечки разных форм", 32*45 см + универсальный клей-лак для декупажа + кисть пони Применение Шаг 1. Во время горения стенки тонких свечей прогорают, и приклеенные рисунки могут загореться. Мы рекомендуем брать свечи не тоньше 5 см. Шаг 2. Свечи потолще не прогорают полностью, а только до середины. Подготовим эти фрагменты. Теперь возьмите декупажную карту из набора и выберите наиболее понравившиеся сердечки разных размеров. Но рисунок будет смотреться более естественно, если декупажные карты обрывать руками. Выбранные сердечки можно вырезать ножницами, и тогда получится ровная аппликация. Шаг 3. Для этого мокрой кистью намочим контур сердца, и затем оборвем его. Мы расскажем Вам о двух способах перенесения картинок на свечи. Переходим к наклеиванию сердечек на свечу. Картинки приклеиваем с помощью клея-лака для декупажа, разглаживая клей от центра к краям, избегая образования складок. Первый – универсальный для всех поверхностей. Не переживайте, если во время работы клей выйдет за края рисунков – после высыхания (10-15 минут) он становится прозрачным. Для работы с клеем-лаком для декупажа подходят синтетические кисти и кисти из ворса пони. Поместите сердечко на выбранный участок декорируемой свечи. Для приклеивания фрагментов вторым способом Вам понадобиться ложка и зажженная свечка. Под действием высокой температуры воск декорируемой свечи слегка расплавится и пропитает картинку. Нагрейте в пламени свечи вогнутую сторону ложки, и проведите выпуклой стороной по этому сердечку. Ложка быстро остывает, поэтому не забывайте ее нагревать. Таким образом, приклейте все сердечки. Совет Аромалампу сделать очень просто. Праздничная свеча готова! Такая свеча поможет создать романтичную атмосферу и украсить стол. И затем наполнили ее ароматными засушенными лепестками роз. Мы вырезали ножницами сердечки и приклеили их по всей стеклянной вазочке клеем-лаком для декупажа. С ее помощью прозрачная ваза превратилась в матовую. При работе с вазой для цветов мы использовали белую акриловую краску для стекла с эффектом инея, представленную в линейке товаров для декорирования IDIGO. После высыхания приклеили сердечки клеем-лаком для декупажа. Для создания морозного рисунка на поверхности, краску мы наносили губкой отрывистыми движениями. На каждой упаковке с материалами для декорирования Вы найдете подробную инструкцию по применению, поэтому у Вас не возникнет никаких сложностей. По такому же принципу Вы можете самостоятельно задекорировать бокалы для шампанского.
Производитель: Idigo
0.0305
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин