Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » Психология. Психотерапия » Практическая психология » Искусство быть счастливым

Каталог товаров:



вернуться

Пробуждение от проблем, или Как Вася Пупкин нашел себя. Александр Руль

Пробуждение от проблем, или Как Вася Пупкин нашел себя. Александр Руль

127 руб Заказать
Ради получения эмоций мы работаем, зарабатываем и тратим, общаемся, создаем семьи и т. Большинство из нас полагает, что ключ к счастью лежит в эмоциональной сфере, потому поиск положительных эмоций становится смыслом всей нашей жизни. Все в нашей жизни крутится и вертится вокруг погони за приятными впечатлениями. д. Он утверждает, что существует другое счастье, не зависящее от качества эмоций и, соответственно, более стабильное - счастье духовное, дарящее полное избавление от насущных проблем. Но автор этой книги убежден, что счастье, "выращенное на эмоциональной почве", - недолговечно. Автор предлагает такой метод: распознать те ситуации, в которых наш разум начинает "хватается" за проблемы и анализировать их, и подумать, имеют ли они к нам прямое отношение - может быть, это чужие проблемы, навязанные нам извне? Автор также приводит комплекс ментальных упражнений, способных помочь нам в этой работе над собой. И в этой книге он рассказывает, как его обрести.
2013. Также он рассказывает курьезные истории из жизни вымышленных персонажей Васи и Маши Пупкиных; на анализе этих историй нам будет легче понять реальную причину собственных проблем и найти пути их решения.
0.0303
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин