Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Информатика. Программирование. Интернет » Операционные системы и программные оболочки » Операционная система Apple (Macintosh)

Каталог товаров:



вернуться

OS X Mountain Lion. Основное руководство. Дэвид Пог

OS X Mountain Lion. Основное руководство. Дэвид Пог

1882 руб Заказать
Это девятое серьезное обновление операционной системы Apple на базе UNIX. Что получится, если скрестить iPad и Мак? OS X Mountain Lion. Все новые дорогостоящие функции Mountain Lion работают сообща. Apple решила - раз простота и сенсорные жесты сделали iPad мегахитом, почему бы то же самое не проделать с Маком? Среди 200 новых функций этой новой ОС такие айпадные штучки, как диктовка, Центр уведомлений и напоминания. Как переключиться в следующее приложение? "Смахиванием" по сенсорной панели, т. Предположим, вы рассматриваете документ в полноэкранном режиме (новая функция №1 в Mountain Lion). жестом "следующее приложение" (новая функция №2 в Mountain Lion). е. Издание содержит описание множества нововведений, в том числе интеграция с Twitter и Facebook, передача изображения с Мака на AppleTV, чуткий сон, игровой центр, документы в облаке, iMessages, контроль установки программ. Затем выполнить "щипок" четырьмя пальцами (новая функция №3 в Mountain Lion), чтобы открыть Launchpad, откуда можно запустить другую программу. Если вы видите Мак впервые, то во врезках "Набираем скорость" найдете вводную информацию, необходимую для понимания текущей темы. Книга писалась с прицелом на подготовленных новичков или поклонников Мака с некоторым стажем.
2013. Если же вы ветеран Мака, обращайте внимание на врезки "Курсы опытных пользователей", которые содержат технические советы, приемы и способы быстрого решения задач.
0.0551
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин