Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Детская литература » Детская художественная литература » Проза для детей » Произведения зарубежных писателей

Каталог товаров:



вернуться

У-гу!. Карл Хайасен

У-гу!. Карл Хайасен

333 руб Заказать
Вот так и получилось, что недавно переехавший во Флориду Рой Эберхард заметил бегущего мимо мальчика. Когда верзила-однокашник прижимает тебя к окну школьного автобуса, хочешь не хочешь, приходится в это окно глазеть. Новеньким не так уж легко завести друзей – может быть, поэтому Рой и решил разузнать, что это за таинственный бегун. Мальчик был необычный – босой, отчаянный и, как выяснилось позже, никому не известный. Но Карл Хайасен, автор острых журналистских расследований и сатирических триллеров, переведенных на 29 языков мира, не мог написать просто захватывающий и смешной детектив. Поиски привели его к совиным норам, аллигаторам в туалете, девочкам, способным прокусить велосипедную шину, и расследованию одного очень важного и немного опасного дела. О том, что нужно не только увидеть несправедливость и сражаться с ней всеми силами, но и уметь доказать свою правоту и найти единомышленников. «У-гу» — это история о борьбе за сохранение всего живого и редкого в наш “век бульдозеров”.
2012. А еще о том, насколько прекрасным может быть место, даже если оно не понравилось тебе на первый взгляд - надо просто свернуть с прохоженных туристических троп.
0.0159
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин