Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Детективы. Боевики. Триллеры » Зарубежный детектив » Современный зарубежный детектив » Джордж Элизабет

Каталог товаров:



вернуться

Женщина в красном. Элизабет Джордж

Женщина в красном. Элизабет Джордж

338 руб Заказать
На сорок третий день пути он находит на берегу тело молодого скалолаза, разбившегося при падении с утеса. Пытаясь вновь обрести себя после потери любимой жены, убитой на пороге собственного дома, детектив Томас Линли предпринимает одинокое путешествие по побережью Корнуолла. Линли автоматически попадает в число подозреваемых как человек, обнаруживший тело. Однако вскоре выясняется, что это падение было не случайным, и местная полиция начинает расследование. Линли вынужден сотрудничать с полицией, чтобы докопаться до истины. Под подозрением оказывается и молодая женщина, дом которой стоит неподалеку от места происшествия и которая почему-то скрывает, что была знакома с погибшим. Ее творчество завоевало признание читателей во всем мире, в том числе и в России. Элизабет Джордж - выдающийся мастер детективного романа.
Из серии: Misterium
2012. Ее книги издаются миллионными тиражами, становятся основой для телефильмов, получают престижные литературные премии.
0.0277
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин