Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Медицина. Здоровье » Клиническая медицина. Фармакология. Диагностика » Диагностика. Методы и виды » Диагностика и лечение

Каталог товаров:



вернуться

Учимся читать анализы. Нина Ларченко

Учимся читать анализы. Нина Ларченко

158 руб Заказать
Пособие соответствует ФГОС нового поколения, может быть использовано для углубленного изучения дисциплины "Анатомия и физиология человека при изучении количественных и качественных показателей состояния внутренней среды организма" по специальностям 060101 Лечебное дело, 060102 Акушерское дело, 060109 Сестринское дело, 060110 . Учебное пособие, предназначенное в помощь студентам при изучении профессионального модуля, может быть использовано на практических и семинарских занятиях, а также для самостоятельной внеаудиторной работы, занятий по дисциплинам общепрофессионального цикла, при изучении профессиональных модулей. Книга будет полезна для изучающих фармакологию, так как наблюдается ряд симптомов, возникающих при длительном применении разных лекарственных средств. Лабораторная диагностика. В конце книги дается словарь терминов, использованных в данном пособии. Подробно рассматриваются изменения внутренних сред организма, возникающие при различных заболеваниях.
Из серии: Медицина (Феникс)
2013. В таблицах отражено нормальное состояние внутренних сред организма и их изменения, встречающиеся при разных патологических состояниях и болезнях.
0.0397
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин