Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » Военное дело. Оружие. Спецслужбы » Военная техника » Водный транспорт

Каталог товаров:



вернуться

"Кореец" в лучах славы "Варяга". Все о легендарной канонерской лодке. Виктор Катаев

585 руб Заказать
Нет! мы взорвали "Корейца", нами потоплен "Варяг"… Новая книга от автора бестселлера "Крейсер ""Варяг"""! Полная история прославленной канонерской лодки "Кореец", ее создания, 18-летней беспорочной службы и бессмертного подвига. "Мы пред врагом не спустили славный Андреевский флаг. КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ НА МЕЛОВАННОЙ БУМАГЕ ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА. Детальное, в мельчайших подробностях (вплоть до особенностей устройства дальномеров и окраски в разные годы) описание ее конструкции, вооружения, прицельных приспособлений, средств связи, навигации и сигнализации, а также сравнительный анализ эксплуатационных характеристик. Малоизвестные подробности его участия"
Из серии: Война на море
2013. Всё о разработке проекта мореходных канонерских лодок для "Восточного океана", постройке головного корабля серии на стокгольмском заводе Bergsunds Mekaniska Verkstads Nya AB и службе "Корейца" в составе Сибирской флотилии и эскадры Тихого океана.
0.0367
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин