Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Медицина. Здоровье » Клиническая медицина. Фармакология. Диагностика » Клиническая медицина » Хирургия

Каталог товаров:



вернуться

Уход за хирургическими больными. Анатолий Бронтвейн, Николай Алексеевич Кузнецов

Уход за хирургическими больными. Анатолий Бронтвейн, Николай Алексеевич Кузнецов

744 руб Заказать
В учебнике представлены как методы, проверенные клинической практикой, так и инновационные технологии, используемые в уходе за пациентами. Учебник содержит 12 глав, отражающих все аспекты курса «Уход за хирургическими больными», знание которых необходимо для обеспечения потребностей пациентов в уходе, а также для восприятия последующих смежных клинических дисциплин. Текст четко структурирован, иллюстрирован таблицами и рисунками, облегчающими восприятие. Логика представления материала отвечает международным требованиям современного медицинского образования. В конце учебника приведен словарь основных хирургических терминов. Каждая глава содержит тестовые вопросы.
2013. Учебник соответствует современной программе и федеральному государственному образовательному стандарту и предназначен для студентов учреждений высшего профессионального образования, обучающихся по специальности «Лечебное дело».
0.0217
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин