Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Канцтовары » Бумажная продукция » Бумажно-беловая продукция » Ежедневники. Еженедельники » Специализированные ежедневники


вернуться

Ежедневник счастливой мамы

Ежедневник счастливой мамы

479 руб Заказать
И еще хотят отлично выглядеть! Ежедневник придумала Зарина Ивантер — успешная женщина, собственник и руководитель клубов детского развития («Классики», «Лас-Мамас») и счастливая мама! Зарина предлагает красивый и удобный инструмент планирования, который поможет правильно организовать свое время, чтобы успевать все и везде. Это ежедневник, созданный специально для занятых мам, которые разрываются между работой / любимым делом и ребенком. - Навести порядок в многочисленных задачах. С помощью этого ежедневника каждая мама сможет: - Грамотно распределить время между работой, детьми и приятными делами «для себя». - Подготовиться к отпуску, праздникам, дням рождения родных и друзей. - Определиться с главными целями на год и реализовать их, разбив на небольшие и легко выполнимые проекты.
Производитель: Манн, Иванов и Фербер. - Планировать дела, которые постоянно вылетают из головы или на которые никогда не находится времени.
0.0417
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин