Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » История. Археология. Этнология » Загадки. Сенсации. Катастрофы

Каталог товаров:



вернуться

1937. Как врут о

1937. Как врут о "сталинских репрессиях". Все было не так!. Игорь Пыхалов

194 руб Заказать
Нет, 80! Нет, 100! Нет, 150 миллионов! Следуя завету Гитлера: «чем чудовищнее соврешь, тем скорее тебе поверят», «либералы» завышают реальные цифры сталинских репрессий даже не в десятки, а в сотни раз. 40 миллионов погибших. Да и так ли уж невинны эти «жертвы 1937 года»? Можно ли считать «невинно осужденными» террористов и заговорщиков, готовивших насильственное свержение существующего строя (что вполне подпадает под нынешнюю статью об «экстремизме»)? Разве невинны были украинские и прибалтийские нацисты, кавказские разбойники и предатели Родины? А палачи Ягоды и Ежова, кровавая «ленинская гвардия» и «выродки Арбата», развалившие страну после смерти Сталина, - разве они не заслуживали "высшей меры"? Разоблачая самые лживые и клеветнические мифы, отвечая на главный вопрос советской истории: за что сажали и расстреливали при Сталине? - эта книга неопровержимо доказывает: За дело!
Из серии: Все было не так
2013. Опровергая эту ложь, книга ведущего историка-сталиниста доказывает: Все было не так! На самом деле, к «высшей мере социальной защиты» при Сталине были приговорены 815 тысяч человек, а репрессированы по политическим статьям – не более 3 миллионов.
0.0338
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин