Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Медицина. Здоровье » Народная и нетрадиционная медицина » Оздоровительные системы. Целительство

Каталог товаров:



вернуться

Печень. Очищение и профилактика заболеваний. Михаил Буров

Печень. Очищение и профилактика заболеваний. Михаил Буров

92 руб Заказать
Действительно, печень выполняет не одну, не две, а сразу несколько функций, которые являются жизненно важными! Многими научными исследованиями доказано, одна лишь только нормализация функций печени способна избавить человека от множества недугов, резко улучшить общее самочувствие. Печень не случайно считается одним из важнейших органов человеческого организма, иногда ее даже называют "вторым сердцем". Конечно, без труда не вытянешь и рыбку из пруда. В этой книге вы найдете все необходимые сведения о том, как очистить печень, о методах ее общего оздоровления и укрепления, о том, какие профилактические меры наиболее эффективны, как часто их следует проводить, и многое другое.
Из серии: Медицина для вас (Феникс)
2013. Эта книга для тех, кто не потерял вкуса к жизни, не махнул рукой окончательно на себя и собственное здоровье и твердо настроен постоянно сохранять прекрасное самочувствие и великолепную работоспособность.
0.0293
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин