Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Художественно-документальная проза » Мемуары. Письма. Дневники » Мемуары российских знаменитостей » Мемуары деятелей искусства и культуры

Каталог товаров:



вернуться

Василий Аксенов. Сентиментальное путешествие. Дмитрий Петров

Василий Аксенов. Сентиментальное путешествие. Дмитрий Петров

255 руб Заказать
Герои Аксенова хранят в себе искру личности автора, но никогда не совпадали с ним на сто процентов. Василий Аксенов, автор легендарных романов «Коллеги», «Остров Крым» и «Московская сага», прожил жизнь, которой с лихвой хватило бы на десятерых: сын врагов народа, врач по образованию, диссидент и стиляга по духу, Аксенов всегда был устремлен в будущее как ракета, несущая в себе энергию вечной юности и бодрости. Сентиментальное путешествие» – первая полная биография писателя. «Василий Аксенов. В итоге получилась не просто уникальная по охвату материала, но и очень интересная книга в духе знаменитых биографий Ирвина Стоуна, которые читаешь как настоящие художественные романы!
Из серии: Остров Аксенов
2012. Дмитрий Петров для создания этой книги интервьюировал друзей и родственников писателя, работал с архивными документами.
0.0261
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин