Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Религия. Религиоведение. Эзотерика » Эзотерика. Парапсихология. Тайны » Духовные практики » Йога. Теория и практика

Каталог товаров:



вернуться

Раджа-йога. Учение йоги о психическом мире человека. Йог Рамачарака

Раджа-йога. Учение йоги о психическом мире человека. Йог Рамачарака

104 руб Заказать
Человечество переросло прежние условия, идеалы, обычаи, законы, этику, старые социологические, теологические, философские, экономические и метафизические понятия, и готово покончить с ними. Мы входим в новый великий цикл человечества, и все старое, отжившее сбрасывается, как ветхая, изношенная кожа. Раджа-йога может быть полезна людям, стремящимся освободиться от рабского подчинения своим умам и старающимся подчинить ум контролю высшего Я при посредстве воли. Громадный котел человеческой мысли кипит во всю, и многое подымается со дна на его поверхность. Раджа-йога учит, как управлять умом разумно и продуктивно, сохраняя всю неправильно расходуемую силу, увеличивая таким образом его силы и производительность. Цель этой книги — поставить вас на путь развития сознания, а не ввести вас в детали научной стороны учения йогов.
2012. Научившись секретам раджа-йоги, вы узнаете, как направить свои сильные, здоровые умы в правильное русло и как господствовать над материальным миром, действуя на энергию и материю.
0.0206
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин