Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » Психология. Психотерапия » Практическая психология » Достижение успеха в жизни

Каталог товаров:



вернуться

Lift. Поднимите энергию на максимально возможный уровень. Игорь Калинаускас

Lift. Поднимите энергию на максимально возможный уровень. Игорь Калинаускас

456 руб Заказать
Однако чаще всего вместо результата они получают еще более глубокое разочарование. Чувствуете, как "села батарейка"? Ощущаете на себе все прелести "профессионального выгорания"? Достигли "энергетического дна"? Большинство людей в такие моменты предпочитают купить эффективные таблетки, найти волшебника-гуру, освоить модную духовную практику или даже бросить все и заняться поисками себя. На ее страницах вы найдете подробное описание новых механизмов взаимодействия с собой и окружающим миром, а также ключи, инструменты и практические советы, которые помогут вам начать жить на полную мощность!
2013. Так откуда и как черпать энергию для комфортной и яркой жизни? Как всегда быть в отличной форме и великолепно себя чувствовать? Как максимально реализовать свой потенциал? Книга Игоря Калинаускаса дает ответы на эти и многие другие вопросы, волнующие современного человека.
0.0177
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин