Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Информатика. Программирование. Интернет » Операционные системы и программные оболочки » Операционная система Windows

Каталог товаров:



вернуться

Windows 8. Настройка, работа, администрирование. Денис Колисниченко

Windows 8. Настройка, работа, администрирование. Денис Колисниченко

231 руб Заказать
Подробно описаны особенности установки, настройки и восстановления системы, а также методы повышения ее производительности. Книга предназначена всем пользователям, желающим начать работу с новой версией операционной системы компании Microsoft - Windows 8. Отдельно рассмотрены проблемы безопасности и борьбы с вредоносным ПО. Дано описание процедуры создания домашней группы, управления учетными записями, настройки локальной сети и подключения к Интернету. Хорошо структурированный материал издания и большое количество иллюстраций позволят вам быстро развернуть новую мощную операционную систему на ваших компьютерах и начать работу в Windows 8. Описаны действия по шифрованию данных и виртуализации в Windows 8.
2013. Уровень подготовки читателя - от начинающего пользователя, имеющего небольшой опыт работы в предыдущих версиях Windows, до опытного, но еще не знакомого с Windows 8.
0.0614
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин