Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Другое » Товары для праздников » Новый год » Подарки папам » Игры. Игрушки » Игры для вечеринок и больших компаний


вернуться

Настольная игра

Настольная игра "Скотланд Ярд"

1608 руб Заказать
Кстати, в игру в принципе можно играть и вдвоём – в таком случае один из игроков исполняет роль Мистера Х, а другой – управляет всеми детективами сразу. Настольная игра Скотланд Ярд (Scotland Yard) принадлежит к относительно редкому классу кооперативных игр (где все или часть участников действуют сообща), к тому же она не симметрична – в игре могут участвовать от 3 до 6 игроков, но лишь один из них исполняет роль Мистера Х, а все остальные – роль его преследователей. Каждый игрок получает по фишке (которой он будет обозначаться на карте), а также определённое количество билетов на разные виды транспорта. Итак, что же собственно представляет собой игра? На игровом поле настольной игры Скотланд Ярд (Scotland Yard) изображена стилизованная карта Лондона с проложенными по ней транспортными маршрутами: метро, автобусов и такси.
Производитель: Ravensburger. Мистер Х помимо обычных билетов получает несколько «чёрных билетов», позволяющих ему перемещаться на любом транспорте (включая речной), а также специальные двойные билеты, позволяющие совершить две поездки в один ход.
0.0417
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин