Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Информатика. Программирование. Интернет » Языки, среды и технологии программирования в Интернет » Технологии программирования на Java, J Builder, JavaScript

Каталог товаров:



вернуться

Java. Объектно-ориентированное программирование. Алексей Николаевич Васильев

Java. Объектно-ориентированное программирование. Алексей Николаевич Васильев

232 руб Заказать
Книга охватывает все базовые темы, необходимые для эффективного составления программ на Java, в том числе базовые типы данных, управляющие инструкции, особенности описания классов и объектов в Java, создание пакетов и интерфейсов, перегрузку методов и наследование. Учебное пособие предназначено для изучающих объектно-ориентированное программирование в вузе, а также для всех желающих самостоятельно изучить язык программирования Java. В первой части книги излагаются основы синтаксиса языка Java. Особое внимание уделяется созданию приложений с графическим интерфейсом. Во второй части описываются темы, которые будут интересны тем, кто хочет освоить язык на профессиональном уровне. Материала первой части книги достаточно для написания простых программ. В конце каждой главы первой части имеется раздел с примерами решения задач. Каждая глава книги содержит теоретический материал, иллюстрируемый простыми примерами, позволяющими подчеркнуть особенности языка программирования Java.
Из серии: Учебное пособие (Питер)
2013. Учебное пособие соответствует Государственному образовательному стандарту 3-го поколения для специальностей "Информатика и вычислительная техника", "Информационные системы и технологии", "Прикладная информатика" и "Фундаментальная информатика и информационные технологии".
0.0625
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин