Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Культура. Искусство » Художественная фотография » Фотосъемка. Руководства по технике фотосъемки

Каталог товаров:



вернуться

Искусство пейзажной фотографии. Константин Кокошкин

Искусство пейзажной фотографии. Константин Кокошкин

714 руб Заказать
Вы получаете удовольствие от этого увлечения, но, глядя на иллюстрации в печатной и рекламной продукции, начинаете подумывать о том, что неплохо было бы удовольствие духовное подкрепить еще и материальным — все-таки вы уже достаточно потратились на "железо" и теперь хотели бы зарабатывать на своем хобби реальные деньги". "Итак, будем считать, что у вас уже есть своя зеркальная фотокамера (цифровая или пленочная — не будем спорить о предпочтениях), набор объективов, компьютер и вы отдаете фотосъемке много свободного времени.
Из серии: Секреты коммерческой фотографии
2012. Константин Кокошкин на конкретных примерах своего творчества подробно рассказывает: как при минимуме первоначальных вложений начать снимать окружающую среду; какие приемы съемки использовать, чтобы создавать качественные и коммерчески привлекательные изображения, которые будут востребованы на фоторынке; как найти заказчиков; как подготовить архив своих фоторабот; как работать с фотоагенствами и фотобанками.
0.0667
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин