Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Медицина. Здоровье » Клиническая медицина. Фармакология. Диагностика » Клиническая медицина

Каталог товаров:



вернуться

Избранные лекции по неврологии II. Владимир Голубев

Избранные лекции по неврологии II. Владимир Голубев

698 руб Заказать
М. Книга представляет собой сборник лекций для врачей-неврологов, который разработан сотрудниками кафедры нервных болезней ФУВ I МГМУ имени И. под тем же названием. Сеченова, и является дополнением к первой книге, опубликованной в 2006 г. Лекции адресованы прежде всего практическим врачам-неврологам и содержат наиболее полную современную информацию по указанным проблемам, которая может быть интересной не только неврологам, но и врачам смежных специальностей. В этот сборник включены лекции, которые не вошли в первую книгу и посвящены таким разным и актуальным проблемам, как абузусная головная боль, боль в спине, миастения, головокружения, коматозные состояния, миоклонус, парасомнии, фибромиалгия, ботулинотерапия, моторная мультифокальная нейропатия и многие другие.
2012. Книга рассчитана также на студентов медицинских вузов и всех интересующихся последними достижениями в области неврологии.
0.0115
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин