Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Медицина. Здоровье » Клиническая медицина. Фармакология. Диагностика » Клиническая медицина » Стоматология

Каталог товаров:



вернуться

Неотложная помощь в стоматологии. Антон Борисович Бичун, Алексей Викторович Васильев, Василий Владимирович Михайлов

Неотложная помощь в стоматологии. Антон Борисович Бичун, Алексей Викторович Васильев, Василий Владимирович Михайлов

417 руб Заказать
В первой части описана неотложная стоматологическая помощь при травмах и острых инфекционных заболеваниях челюстно-лицевой области, освещены показания к госпитализации, дифференциальная диагностика, лечение. Руководство посвящено актуальной проблеме оказания неотложной помощи в стоматологии. Даны четкие рекомендации по профилактике неотложных состояний. Во второй части подробно разбирается экстренная помощь при острой соматической патологии в условиях амбулаторного стоматологического приема как взрослых, так и детей. В приложениях даны рекомендации по оформлению документации, формированию укладок для оказания неотложной помощи в условиях амбулаторного приема. Подробно рассматриваются действия медицинского персонала при оказании экстренной помощи.
Из серии: Библиотека врача-специалиста
2012. Предназначено для врачей-стоматологов, в первую очередь амбулаторного звена, для руководителей стоматологических подразделений, студентов старших курсов стоматологических факультетов; может быть полезно сотрудникам органов управления здравоохранением и страховых медицинских компаний.
0.0194
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин