Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Мультимедиа » Софт » Обучающие программы » Иностранные языки » Немецкий язык » Учебники. Словари. Разговорники. Переводчики


вернуться

Интуитивный немецкий. Уроки с Dschinghis Khan (CD)

Интуитивный немецкий. Уроки с Dschinghis Khan (CD)

249 руб Заказать
С помощью этого курса вы научитесь свободно использовать в повседневном общении более 590 слов и выражений. Включает 2 независимых курса, компьютерный тренажер и активный аудиокурс слов и выражений для прослушивания в MP3 плеере. Освоение учебного материала ведется по оригинальной высокоэффективной компьютерной методике. Вырабатываются навыки понимания иностранной речи на слух. Словарь трудных слов – программа автоматически отслеживает слова и конструкции, которые даются Вам для запоминания сложнее всего, и предлагает прорабатывать их, дополнительно к основным тренингам. Данная методика оптимизирует время, затрачиваемое на изучение одной лексической единицы, и включает в себя упражнения на аудирование (восприятие на слух); на грамотное написание, на перевод в направлениях с русского на немецкий и в обратном направлении. Карточка слова и выражения – перевод, озвучиваниедиктором-носителем языка. Средства для отработки произношения, как на слух, так и с помощью визуальных схем. Использование "живых" речевых композиций на этапе аудирования-диктанта. Чтобы перейти на более сложный этап – аудирование, Вам необходимо выполнить все предыдущие этапы и контрольную работу. Многократно усилить эффект от занятий поможет контроль на «забывчивость» - программа периодически проверяет Вас: в случае, если усвоенный однажды материал начал забываться, он выявляется для дополнительной проработки. Мощные статистические функции хранят историю ответов по дням, месяцам, годам. Индивидуальные грамматические задания, составленные компьютером после выполнения диктанта. Забытое слово легко вспомнить с помощью функции «Вспомнить слова».
Производитель: МагнаМедиа. На основе словарной базы курса созданы кроссворды, которые способствуют более глубокому запоминанию слов.
0.0781
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин