Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Комиксы. Манга. Графические истории » Комиксы. Рисованные истории » Другие

Каталог товаров:



вернуться

Журнал Удивительный Человек-Паук. Том 1. Тайна суперспособностей. Джозеф Майкл Стражински

Журнал Удивительный Человек-Паук. Том 1. Тайна суперспособностей. Джозеф Майкл Стражински

222 руб Заказать
Но есть и еще кое-что. Как живется Человеку-Пауку, если ему 35 лет, он женился на Мэри Джейн Ватсон и работает в школе учителем химии? В чем-то его жизнь не изменилась: все те же суперзлодеи, спасение людей от грабителей и хулиганов. И ставит героя на грань неотвратимой гибели…144 страницы потрясающего сюжета! - Самые популярные герои Marvel! - Новая история происхождения любимого героя! - Впервые в книжном формате!
Из серии: Удивительный Человек-Паук
2011. Только взрослый Человек-Паук способен разгадать тайну рокового укуса, который много лет назад даровал ему суперспособности! Что, если радиация была совсем ни при чем? Может быть, паук перед гибелью передал человеку силу своего тотема? Может быть, Питер с тех пор - живое воплощение Паука и источник энергии, за которой охотятся ужасные существа из других миров? И вдруг на Земле существуют другие Люди-Пауки? Легендарный автор комиксов Джей Майкл Стражински открывает завесу тайны над неизвестным эпизодом в биографии Человека-Паука.
0.0774
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин