Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Технические и естественные науки » Радиоэлектроника. Электротехника. Связь » Электроника. Электротехника

Каталог товаров:



вернуться

Технические применения электронно-ламповых схем

Технические применения электронно-ламповых схем

1500 руб Заказать
Приводится свыше 400 электрических схем с электронными и ионными приборами, применяющихся в самых различных областях науки и отраслях промышленности для измерения электрических и неэлектрических величин, автоматического управления и регулировки машин, контроля за качеством промышленной продукции, определения физических характеристик различных материалов и т. Книга представляет собой сборник электронных схем с описанием их действия, области применения, особенностей настройки и регулировки. При переводе исключен ряд схем и соответствующих описаний, содержащих устаревшие и не представляющие интереса материалы; кроме того, добавлены описания многих схем, опубликованных в иностранной периодической литературе за 1949—1952 гг. д. Книга будет полезна лицам, интересующимся вопросами, связанными с применением электронных устройств и приборов. (отмечены звездочкой).
2012. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1954 года (издательство "Издательство иностранной литературы").
0.0117
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин